Сироп "Малина с мёдом" - Пчеловодный комбинат «Коломенский»
Выбрать страницу

Сироп “Малина с мёдом”

Сироп «Малина с медом» применяется для укрепления иммунной системы и профилактики инфекционных заболеваний. Ягоды малины – это бесценный дар природы для человеческого организма. Малина – источник магния и калия, которые необходимы для укрепления сердечной мышцы, а также эта ягода богата железом, поэтому является эффективным средством при анемии.  Ягоды малины используются как жаропонижающее и потогонное средство.
Мед в сочетании с малиной ценен за особенные полезные свойства. В его состав входят такие необходимые для организма вещества, как:
  • витамины и минералы;
  • легкоусвояемые углеводы и ферменты;
  • эфирные масла;
  • фруктовые кислоты;
  • высокое содержание  йода, кремния, кальция и многих других полезных элементов.
Поэтому сироп «Малина с мёдом» является натуральным, эффективным  средством в борьбе с вирусами, бактериальными инфекциями и респираторными болезнями.
Цена: 190,00 р

Описание:

Полезные свойства малины с медом известны на протяжении веков. Ягоды малины используются как жаропонижающее и потогонное средство, а также она является кладезем витаминов и полезных веществ. Малина и мед – отличное средство для укрепления иммунной системы и профилактики инфекционных заболеваний. Малина- источник магния и калия, которые необходимые для укрепления сердечной мышцы, а также эта ягода богата железом, поэтому является эффективным средством при
анемии. Cостав: мед натуральный цветочный, плоды малины, сок малины. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.
В 100 см 3 концентрированного продукта содержится 272 ккал, углеводы – 62,4 г. Хранить в сухом темном месте при температуре от 0 до +20 С. Срок годности со дня розлива: 12 мес. Способ употребления: взрослым 1-2 чайные ложки2-3 раза в день во время еды.(можно растворить по вкусу в воде). Возможно появление естественного осадка за счет применения натуральных продуктов. Перед употреблением взбалтывать.
Производитель: ООО «МЕДЫ КОЛОМЕНСКИЕ» Адрес: 140483, Россия, Московская обл.,Коломенский г.о. пос.Радужный, Песковское шоссе,2-й км.
Тел./факс:8(496) 619-26-33
www.meda-Kolomna.ru

Срок хранения: Хранить в сухом темном месте при температуре от 0 до +20 С
Срок годности: Со дня розлива 12 мес

Характеристики:

Масса нетто 0,25 кг
Кол-во в упаковке 12 шт